Спецификация товара
-
Глубина
52
-
Количество конфорок
3
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
80
Описание товара
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 67х800х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х750х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1400/2500 Вт, 2х2300/3200 Вт, 2300/3600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм, 2х210 мм, 240 мм |
| Управление | сенсорное |
| Рамка | из черной матовой стали |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | со звуковым сигналом, с отключением |
| Индикаторы остаточного тепла | OptiHeat |
| Режим повышенной мощности | PowerBoost |
| Объединение конфорок | Bridge |
| Stop&Go | есть |
| Автоматическое определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Hob2Hood | есть |
| Беспроводной термощуп | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Защита детей | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 11.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.